Richard Mirando Dit SEEN (Born 1961 -)
"Scribble SE", 2012
Aérosol sur toile de lin montée sur châssis et encadré
Signé au dos par l'artiste
Dimensions toile: 130 x 91 cm
Provenance : collection de l'artiste