V.Apple V. Apple, art Against War, Hirst, 2019 Sculpture résine rehaussée à l'acrylique Dans son coffret en bois Signé et numéroté sur 125 exemplaires 16x38cm dimensions du coffret en bois 45 x 25 cm
348