MR.BRAINWASH
Mr.Brainwash (1966)
HEARTS Spray (Red edition),2017
sérigraphie sur bombe de peinture aérosol en Métal, réhaussé à l'aérosol rouge de la main de l'artiste
Datée, signée et numérotée 78/260 et porte l'empreinte digitale de
l'artiste sous la base
H 20 x 6 x 6 cm