Poule sous un arbre, 2007.
Mine de plomb, fusain et gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
41 x 29,5 cm.
Provenance:
Drouot Estimations, Hôtel Drouot, Vente Collection Louise et Robert Klapisch, lot 102.