CINI BOERI (1924)
Table ronde Ypsilon.
Piètement tripode en aluminium anodisé et plateau en verre.
72,5 x 125 cm.
Usures et rayures.
Provenance :
Meubles et fonction, Paris.
CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.