CINI BOERI (1924)
Table ronde Ypsilon. Piètement tripode en aluminium anodisé et plateau en verre. 72,5 x 125 cm. Usures et rayures. Provenance : Meubles et fonction, Paris. CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.