Erik HERLOW (1913-1991)
Petit buffet. En métal et bois exotique. Ouvrant par deux vantaux découvrant deux étagères amovibles. Poignées de tirage en laiton. Edition Nordiska Kompaniet Stockholm. 74 x 93,5 x 46 cm. Usures, rayures et petites oxydations. Manques trois étagères. CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.