GÜNTHER UECKER (1930)
The Silence of Writing, 1980. Lithographie sur papier. Signée et datée par l'artiste en bas à droite et signée par Eugène Ionesco en bas à gauche. Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen. 84 x 59,5 cm. Déchirure en bordure, pliures et petites taches.