Yves TRÉVÉDY (1916-1990)
Japon, Trame du Temps, 1980. Technique mixte sur toile montée sur panneau. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 125 x 165 cm. Petites taches et griffures. CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.