ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY DATE en or et acier. Boîtier rond en acier, lunette striée en or jaune (usures), couronne cannelée et vissée en or jaune. Cadran guilloché doré , index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, guichet dateur à 3h00. Bracelet en or jaune et acier ,boucle déployante en acier. Avec anciens papiers de révision (2011) et étui de voyage. Mouvement mécanique à remontage automatique. Etat apparent de fonctionnement. Poids brut : 45.9g
182