Banksy (1974 ) d'après. Pulp Fiction. Photolithographie , numérotée 56/150. Tirage limité à 150 exemplaires. Réimpression de la 1ère édition. Dimensions : 70 x 50 cm + le cadre. Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche. Tampon sec de l'imprimeur POW (Pictures on Wall), en bas à droite.
124