Banksy (1974 ) d'après. Flower thrower. Photolithographie , numérotée 77/150. Tirage limité à 150 exemplaires. Réimpression de la 1ère édition. 70 x 50 cm. Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche. Tampon sec de l'imprimeur POW (Pictures on Wall), en bas à droite.
115