Null L. ROGNIAT,
Bouquet d'œillets à l'eventail

Descrizione

L. ROGNIAT, Bouquet d'œillets à l'eventail Aquarelle signée en bas à droite et datée 1893 53,5 x 37,5 cm à vue

96

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati