A. COLIN, Portrait d'enfant Crayon et lavis d'encre Signé et daté 1822 en bas à droite 15 x 13 cm (à vue) Mouillures On y joint une gravure à la pointe sèche rehaussée signée Le Prince et datée 1714 figurant une scène de musiciens, 14 x 9 cm (à vue)
90