Ecole française du XVIIIème siècle, Vue de Londres et Vue de la ville d'Athènes Paire de gravures en couleur rehaussées de gouache sous verre églomisé Encadrement en bois doré 50,5 x 73,5 cm (à vue) 74 x 95 cm (encadré) Accidents au cadre
65