PRIMAVERA Felix GETE (1870-1959) et C.A.B (céramique d’art de Bordeaux) Vase en grès émaillé noir à décor de coulures et de projections Monogrammé « CAB », signé « Gete » et numéroté Vers 1930 H : 20,5 cm
96