Shepard FAIREY
Shepard Fairey (OBEY)
Print and Destroy
Impression Offset sur papier crème
91 x 61 cm
Œuvre certifiée.
Signée au crayon et datée, sans numérotation.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.