Serge PONS
Serge PONS Robe de soirée Encre et aquarelle originale Signé par l'artiste à l'encre et datée au crayon Sur papier 41 x 29 cm Excellent état, rares salissures dans les marges ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.