PIERRE MAS
Pierre MAS
Arrivée du printemps
Aquarelle originale et rehaut de gouache originale
Signée à l'encre en bas à droite
Sur papier carton
21 x 16 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.