Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI
Le Maréchal Ferrant, 1986
Bas relief en bronze patiné
Signé en bas à droite
En bronze 65 x 51 cm (environ 3 cm d'épaisseur)
Edition limitée à 295 exemplaires (non numérotés)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.