Lily Masson
Lily MASSON
Ombres bleues sur la montagne, 1985
Tempéra et collage original
Signée et datée en bas à gauche
Sur papier 65 x 50 cm monté sur carton
Excellent état, petits défaut sur le carton de montage.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.