Alain BONNEFOIT
Alain Bonnefoit Hommage à Gauguin : Maeva, 1998 Huile sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite Titré au dos Dimensions 101 x 61 cm Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.