Maurice GENIS
Maurice GENIS
Au pêcheur normand
Aquarelle, gouache et encre originale
Signée à l'encre en bas à droite
Sur papier, 33 x 40,5 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.