MARYLOU FAUVET, LIMOGES
- Paysage de forêt au printemps.
Plaque en cuivre émaillée polychrome.
Signée "Marylou" et située en bas à droite.
17 x 13 cm.
- L'étang.
17,5 x 13,5 cm.
- La rivière en forêt.
Signée et située en bas à droite.
17 x 13 cm.
- La rivière en hiver.
Signé "Marylou" et située en bas à droite.
17,5 x 13,5 cm.
Cadre composite doré et vernis.
Petits accidents au cadre.