Lot de 4 gravures anciennes :
- Le baiser à la dérobée. - Le vérou. Formant pendant. Dim. sujet : 34.5 x 43 cm. - La fuite à dessein, gravé par Couche d'après Fragonard. Dim. : 36 x 26 à vue. - Assemblage de gravures en noir. Dim. pour l'ensemble : 34 x 45 cm. Mouillures, nombreuses taches, accidents.