BOUCHERON
Lot comprenant :
- une alliance en or jaune sertie de rubis pour un total d'env. 2,20 cts (TU)
Signée
TDD : 53
Pb : 3,73 g (18K-750/1000)
- une alliance en or jaune sertie de saphirs pour un total d'env. 2,20 cts (TU)
Signée
TDD : 53
Pb : 4,08 g (18K-750/1000)