Raoul Dufy
Raoul DUFY (d'après) Petite fille à cheval Lithographie réhaussée au pochoir (procédé Jacomet) D'après un dessin conservé au sein des collections des musées Nationaux Authentifiée par le cachet de l'éditeur Édité en 1968 à 750 exemplaires par Jacomet avec la collaboration du Conservateur du cabinet des dessins du Louvre Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.