Lily MASSON L'Oiseau tombé, 1988 Acrylique originale Signée et datée en bas à droite Sur papier 43 x 56 cm monté sur carton Excellent état, petits défaut sur le carton de montage ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.