Lily Masson
Lily MASSON
Montagne surréaliste, 1963
Collage original (sable, papier et tissu)
Signée et datée en bas à droite
Sur papier épais 36,5 x 27,5 cm
Très bon état, un petit trou dans la partie inférieure droite (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.