GIANNI DOVA
Gianni Dova
Nid sur les rochers
Impression d'écran
Signé à la main en bas à droite
numéroté en bas à gauche
123/130
Dimensions: 50x70 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.