Robert SAVARY
Robert SAVARY Lutin de Noel Huile sur toile Signée en bas à gauche 42 x 33 cm Présenté dans un cadre bois doré 58 x 50 cm Excellent état, petits défauts au cadre ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.