Robert SAVARY
Robert SAVARY Place à Suresnes, c. 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 54 x 65 cm à vue Présentée dans un cadre bois doré 69 x 80 cm Très bon état, quelques craquelures, petits défauts au cadre ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.