Maurice GENIS
Maurice GENIS Forêt cinétique Dessin à l'aquarelle et encre original Signée à l'encre en bas à gauche Sur papier, 20,5 x 31,5 cm Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.