Marc Chagall
Marc CHAGALL (d'après)
Le Cirque - Révolution, 1963
Affiche Lithographique sur pierre (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
REFERENCE :
Catalogue raisonné Sorlier des affiches originales de Chagall, référence #93
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance).
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.