Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Les mariés
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
Dimensions : 70 x 49 cm environ (c. 27.5" x 19.3")
Caractéristiques de l'oeuvre au dos (voir photo ci-dessous)
Excellent état (comme neuve)
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.