Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Plafond de l'opéra Garnier
Grande impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Edition 1991
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
Dimensions : 89,5 x 63,5cm environ (c. 35" x 24.80")
Caractéristique de l'œuvre au dos
Excellent état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.