Jean-Jacques RENE
Jean-Jacques RENÉ (1943) Voilier en Mer Huile sur toile Signée en bas à gauche Format 8F soit 38 x 46 cm Encadrement : 50 x 61 cm Titrée au dos Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.