Null PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Figures déambulatoires

Huile sur toile, cm. 26 …

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Figures déambulatoires Huile sur toile, cm. 26 x 15 Encadré

297