Null PEINTRE ITALIEN DU 20ÈME SIÈCLE

Portrait d'un journaliste

Techniques mi…

PEINTRE ITALIEN DU 20ÈME SIÈCLE Portrait d'un journaliste Techniques mixtes sur papier, 68 x 52 cm Non signé Cadre en acajou

296