Null PEINTRE NAPOLITAIN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Pêcheurs à Castellamare

Huile s…

PEINTRE NAPOLITAIN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Pêcheurs à Castellamare Huile sur toile, cm. 38 x 49 Cadre doré

294