Null PEINTRE ITALIEN, 20ÈME SIÈCLE

Paysage avec basilique

Huile sur carton, …

PEINTRE ITALIEN, 20ÈME SIÈCLE Paysage avec basilique Huile sur carton, 14 x 19 cm Signé "Leggeri", en bas à droite. Encadré

293