Null PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE

Vue de Trinità dei Monti

Aquarelle sur pap…

PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE Vue de Trinità dei Monti Aquarelle sur papier, cm. 34 x 47 Cadre doré

292