Null PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE

Place Saint Pierre

Aquarelle sur papier, c…

PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE Place Saint Pierre Aquarelle sur papier, cm. 16 x 36 Cadre de racine Tuja avec applications métalliques

291