Null PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE

Piazza del Pantheon, Rome

Aquarelle sur pa…

PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE Piazza del Pantheon, Rome Aquarelle sur papier, cm. 16 x 36 Cadre de la racine de Tuja

290