Null PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE

Le Colisée et l'arc de Constantin

Aquarell…

PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE Le Colisée et l'arc de Constantin Aquarelle sur papier, cm. 36 x 60 Cadre doré

289