Null PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE

Vues de Rome au coucher du soleil

Deux aqu…

PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE Vues de Rome au coucher du soleil Deux aquarelles sur papier, cm. 13 x 34 et cm. 11 x 41 Cadres de bruyère Tuja avec frises métalliques

287