Null PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE

Le Tibre à Castel Sant'Angelo

Aquarelle su…

PEINTRE ROMAIN, 20ÈME SIÈCLE Le Tibre à Castel Sant'Angelo Aquarelle sur papier, cm. 48 x 63 Cadre doré

286