Null PEINTRE NAPOLITAIN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Piazza del Plebiscito

Aquarelle…

PEINTRE NAPOLITAIN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Piazza del Plebiscito Aquarelle sur papier, cm. 11 x 17 Cadre en cerisier et ébène

284