Null PEINTRE NAPOLITAIN, 19ÈME SIÈCLE

PEINTRE NAPOLITAIN, 19ÈME SIÈCLE Nocturne avec vue sur le port, feux de joie et pêcheurs Huile sur toile, 79 x 128 cm Non signé Cadre Grand cadre de boîte à gants en bois doré, avec une section intérieure arrondie avec des coins en forme de feuilles et une bordure en forme de guirlande, 19ème siècle (défauts)

282