Null PEINTRE NAPOLITAIN, 20ÈME SIÈCLE

Pêcheurs à Naples

Aquarelle sur papier…

PEINTRE NAPOLITAIN, 20ÈME SIÈCLE Pêcheurs à Naples Aquarelle sur papier, cm. 26 x 38 Signé "Grossi", dans le coin inférieur gauche. Encadré

281